У ребёнка растёт зуб за не выпавшем зубом — вопрос №256078
здравствуйте,ребёнку 6 лет 2 месяца,у него сперва выпал один зуб,там вырос новый,начал шататься зуб рядом ,до сих пор не выпал,но неделю назад я обнаружила что сзади этого хуба растёт новый,скажите что делать в этой ситуации,в нашем районе очень много случаев с коронавирусом,я боюсь тащить ребёнка в поликлинику,так ли срочно в нашем случае обращение к стоматологу?фото прикладываю
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!