Волдыри на половых губах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, вышли волдыри в самом начале внутрених половых губах, иногда зудит. Если что могу приложить фото.
Здравствуйте,
Приложите фото
Выложила фото
Высыпания и жалобы соответствуют герпетической инфекции.
При данной патологии назначается валацикловир 500 мг дважды в сутки 10 дней перорально. И мазь ацикловир 3-4 раза в сутки местно до полного регресса высыпаний
Здравствуйте, прикрепите фото
Выложила фото
Здравствуйте. Это похоже на герпес, можете сделать фото немного чётче?
Выложила фото
Это похоже на герпес, в этом случае можно рекомендовать наносить мазь Ацикловир два-три раза в день и принимать внутрь таблетки Валацикловир по одной таблетке два раза в день 5 дней
Как могло образоваться? Передаётся через половой контакт?
Часто бывает при снижении иммунитета, во время высыпаний вы можете заразить партнёра
Возможно ли заразится от ребенка, у него был герпес на всех губах штук так 4 и стоматит во рту был
Принятый ответ
Если были поцелуи
Здравствуйте!
Похоже на герпетические высыпания, они болезненны при прикосновении?
Нет не болит
При герпетическом поражении рекомендую принимать Валацикловир по 500- 2 р в день 3-5 дней, местно наносить ацикловир крем 3-4 р
Здравствуйте! По фото похоже на герпетическую инфекцию.
Как давно появилось ? Количество увеличивается ?
Да увеличивается
С большей вероятностью это герпетическая инфекция. Наносите крем ацикловир 3-4 раза в сутки на пораженные участки. И принимайте перорально ацикловир 4-6 раз в сутки или валцикон 2 раза в день 5-10 дней (в зависимости от прохождения высыпаний )
Это половым путем передаётся?
Чаще всего да
Здравствуйте, похоже на герпес, для точного постановки диагноза можно обратиться к доктору и взять соскоб с данных участков.
При герпетической инфекции рекомендуют ацикловир местно и внутрь 5 р в сутки