Динамико
Здравствуйте доктор, мне 31 год, и решил я при встрече с новой девушкой подстраховаться и купил препарат Динамико, все было как я и хотел но я на него подсел и без него теперь выходит совсем не очень, эрекция слабая и психологичеки тяжело без них, уверенность пропала хотя все всегда было хорошо разве что иногда из за усталости и тренировок, я веду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом. Что делать подскажите? Перестать их пить и отвыкать от них и все восстановиться или же продолжать! Спасибо
Добрый вечер.
Нужно было начинать с визита к урологу, полное обследование для выявления причин эректильной дисфункции. У данного препарата довольно обширный список побочных действий, и привыкание является далеко не самым опасным. Займитесь диагностикой, обратитесь к специалисту, может у Вас и проблемы то нет, банальный стресс, усталость... а Вы трамбуете всё это дело лошадиными дозами ингибитора. Лечение должен назначать исключительно лечащий врач, самолечение до добра не доводит.
Будьте здоровы!