Кишечная палочка
Здравствуйте, при сдаче анализа мочи обнаружена кишечная палочка 10 ^ 5, назначили монурал однократно, через 7 дней пересдала, ни чего не изменилось, всё осталось так же, при этом ни чего не беспокоит. Срок беременности 23 недели.
Хронический пиелонефрит
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужно сдать бак.посев именно с антибиотико- и фагочувствительностью, чтобы понимать, чем лечиться.
Здравствуйте, бак посев сдавала два раза, фото прикрепила
Здравствуйте. В этом случае для точного лечения рекомендовано сдать бакпосев с чувствительностью
Здравствуйте, бак посев сдала, фото прикрепила, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Вы можете ещё раз принять Монурал, бактерия к нему чувствительна, Иногда нужно принять две дозы
Хорошо, спасибо