Аптечный препарат — вопрос №2561122
Здравствуйте. У меня зависимость от Баклофена. Могу я узнать название препаратов для дезотоксикации и дозировку их для внутривенной диффузии?Либо, где я могу узнать это? Информация нужна для моей медсестры.Благодарен буду за ответ
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!