Прыщи
появились прыщи красные. особенно на руках и на животе. и чешутся. что это за болезнь? и чем это лечить? может она заразная? помогите пожалуйста...............................................................
Руки и живот!??? Чешеться? Исключить в первую очередь стоит чесотку. И побыстрее- может перейти в хроническую форму.