Вроде поленефрит
Здравствуйте у меня камень в простате боль в низу живота с права поясница болит постоянно мешки и синяки под глазами вроде поленифрит симптомов много обратица кьврачу возможности нет подскажите какоенибуть лекарство а то я уже думаю что у меня анкология кишечника
Здравствуйте! Анализы какие либо сдавали?
Галина, здравствуйте я только прошло УЗИ камень есть по его словам и простата какая-то плохая но точно неговарит я влагере нам ничего неговарят анальгин от всех болезней меня больше всего беспокоит боль в низу живота с права посоветуйте какиенибуть противовасполительные постоянно кокоетотвасполение