Нестабильное эмоциональное состояние

Стал очень нервным,внутри переживаю по любому поводу до слез,иногда настроение скачет несколько раз в день,внутри напряжение постоянное,сложно сосредоточится,нет желания ни к чему абсолютно.Пил новопассит и афобозол -эффекта никакого.

Добрый день. У вас жалобы на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.