Молочница во время ГВ
Здравствуйте! Мне был назначен антибиотик(сумомед 500мг/5 дней).2-хсторонний бронхит. И уже на 3-ий день от него началась молочница.Как вылечить ее?,находясь на ГВ.Бросать пока не хочу,малыш болеет тоже,а грудь успокаивает.Пью еще баксет.
Здравствуйте. Используйте вагинально Макмирор один раз в день 8 дней
Екатерина Александровна, здравствуйте!
Дело в том,что я буквально 2-3 недели назад ставила свечи Макмирор комплекс,8 дней.Врач назначал.Могу снова его использовать?И совмещать с антибиотиком можно?
Принятый ответ
Да конечно можете использовать снова
Здравствуйте. Простаьвте свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней
Галимат Нарзановна, здравствуйте!!!