Про витамины группы б
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня невроз. Я пью витамины группы б в таблетках( в одной таблетке все витамины группы б) и от них мне с каждым днём становится все легче. Но витамины b1, b2, b3, b6,b7,b9 имеют двойную суточную норму, не приведёт ли это к гипервитаминозу если буду пить по одной таблетке в день?
Здравствуйте. Не приведет, Вы же принимаете циклом, а не постоянно. Постоянно принимать нельзя.
Добрый день. Нет, не приведет. Эти витамины на накапливаются, избыток благополучно выводится естественным путем