Уреаплазма
Подскажите, пожалуйста, какое лечение при уреаплазме, мужчине и женщине. При сдачи ПЦР выявили Уреаплазмос гелактиум, как лучше и эффективно быстро вылечить? Помогите, сроки поджимают, так как планируем ЭКО
Обращайтесь в личные сообщения.Желательно с фото результатов анализа. Помогу вам разобраться. С Уважением,врач дерматовенеролог-косметолог.