Слабость и сонливость — вопрос №2562649
Температура поднимается перед женским циклом год назад вообще была до 37,4 в последние месяца 37,2 начинаються.Проходит но бывает и 37,1. Из хронических. Хронический панкреатит. Жировая инфильтрация печени из за перетяжки желчного с детва есть камни в желчном. Есть киста средостения. Поликистоз яичников. Гормоны выровнять не могу поднятый тестостерон. Уже борода растет. В грулях периодически появляются выделения молочные. Более в сезоны часто особенно стал после ковида обостряться тонзиллит и гайморит раньше не было. Ковидом болела 4раза первый самый в начале был с пневмонией правого легкого.
Возраст: 38
Хронические болезни: Я указалаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!