Что с моим котом

Здравствуйте доктор, моему коту 8 лет он кастрированный, и 2 дня назад мы за метели что он перестал есть, моча у него стала тёмная, и рвота, но не частая и она прозрачно белая как будто слюни. Родители говорят что это мочекаменная болезнь и дают фурсимид. Правильно ли они делают и точно ли это мочекаменная болезнь или что-то другое подскажите прошу!?

Здравствуйте. Нет не правильно. Фуросемидом мочекаменную болезнь не лечат. От фуросемида станет только хуже
Кота надо как можно быстрее отвезти к врачу, сдать анализы крови и провести узи брюшной полости, рентген