Консультация гинеколога /

Не сработал укол хгч? — вопрос №2562838

Здравствуйте
Вчера сдала хгч и прогестерон. Хгч 1.02 прогестерон 1.33
(Была стимуляция клостилбегитом 12 числа был укол хгч 10) прогестерон показался мне низким и я сходила на узи и там мне сказали что укол хгч не сработал и дф перешел в кисту жт и в левом яичнике созрел дф и тоже перешел в кисту жт
Мой лечащий врач сказал что овуляция все таки была
А врач который делал узи сказал что не было
Вопрос почему укол мог не сработать? В чем причина могла быть? И как я понимаю на беременность можно не рассчитывать? УЗИ было сделано 24 числа это же и 24дц
УЗИ прикрепила
Дюфастон и эстрожель мне отменили

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам протокол УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте прикрепила
Гинеколог
Да по УЗИ овуляции не было, иногда такое бывает даже при стимуляции
Клиент
Екатерина Александровна, поняла благодарю а почему укол мог не сработать? До этого я колола 5т все всегда работало даже когда не колола укол фолликулы сами прекрасно овулировали а тут 10 и ноль реакции еще странно что в левом все-таки дорос и тоже перерос
Так жаль просто то ни одного, а тут целых два фолликула но испортились ?
Гинеколог
Иногда такое бывает, Это не является маркером какой-либо патологии
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, овуляции не было, нужно дальше пробовать и отслеживать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. К сожалению овуляции не было, такое может быть, дальше отслеживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По результатам можно сказать что овуляции не было, не переживайте, продолжайте отслеживать далее.