Сахар крови глюкометр

Здравствуйте, интересует вопрос. Во многих источниках даются общие показатели нормы глюкозы в крови при измерении глюкометром, меня же интересует более развернутая информация нормы крови что считается нормой от и до, ниже номы, повышенным и высоким показателем для утра (сразу после сна)/до еды, после еды, перед сном. Так, по моей информации из интернета, повышенное значение утром и до еды 7,1; после еды и перед сном - 11; норма утром и до еды 5,5; после еды и перед сном -7,7, ниже нормы утром и до еды 3,3; после еды и перед сном -5, а вот выше нормы информации не нашел. Прав ли я, и если нет то поправьте меня пожалуйста

АВ и СА блокада, тахикардия, пиелонефрит, дефицит вит Д, Уретрит, цестит и еще много чего
34 года

Здравствуйте.
Глюкометр нужен только для людей, у которых установлен диагноз сахарного диабета.
По глюкометру сахарный диабет не выставляется, НО никто не мешает измерить здоровому человеку, без сахарного диабета, сахар крови глюкометром. Нормы по глюкометру ничем не отличаются от нормы в лаборатории при измерении из пальца: натощак менее 5.6 ммоль/л, через 2 часа после еды менее 7.8 ммоль/л.