Прыщи на лице

У меня уже около года поищи на лице в облости подбородка

Нет
36 лет

Здравствуйте можно фото

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте
Приложите пожалуйста фото

Здравствуйте
Надо видеть фото

Здравствуйте. Если есть проблемы жкт-выполните эфгдс. Умывать лицо гелем биодерма сенсибиа,гель азелик два раза в день на места поражения.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Точечно левомицитновый спирт 2 раза в день. 5-7 дней.
Через десять минут нанести клиндовит комбо 2 раза в день три месяца.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное, цитрусовые, фаст-фуд, колбасы, сосиски, копчения, мёд, майонез, кетчуп, молоко и молочные продукты, чипсы.

Сдать кровь общий и биохимия, гликированный гемоглобин.