Тени на МРТ коленного сустава

Здравствуйте. 2 месяца назад повредила колено, упала. Боль сначала проходила, потом возобновилась. По рекомендации трав отоларинголога сделала МРТ, и он увидел некие тени на костях, рекомендовал сначала обратиться к онкологу, а далее разбираться с мениском.

Ожирение
36 лет

Здравствуйте
По снимку я не вижу никаких признаков онкопатологии. Прикрепите протокол мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия Бабековна, здравствуйте. Загрузила

Принятый ответ

Как и написала ранее ни о какой онкопатологии речи нет, ни на одном из срезов врач-рентгенолог не описал ничего критичного. Не совсем понятно, что не понравилось врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия Бабековна, спасибо, вы и другие врачи меня успокоили. Я решила, на всякий случай, сходить очно к онкологу и попрошу его посмотреть диск, чтобы поставить точку в этом вопросе. Но теперь мне не страшно)

Здравствуйте
Прикрепите описание МРТ к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, здравствуйте. Загрузила

Принятый ответ

По описанию нет ни малейших признаков опухолевого роста!
Есть не опухолевые изменения, требующие лечения у ортопеда
Онколог - не Ваш врач, к счастью

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владислав, спасибо, вы и другие врачи меня успокоили. Я решила, на всякий случай, сходить очно к онкологу и попрошу его посмотреть диск, чтобы поставить точку в этом вопросе. Но теперь мне не страшно)

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам обследования подозрений в отношение онкологического процесса нет. Выявление изменения требуют консультации ортопеда травматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо, вы и другие врачи меня успокоили. Я решила, на всякий случай, сходить очно к онкологу и попрошу его посмотреть диск, чтобы поставить точку в этом вопросе. Но теперь мне не страшно)