Не понятные выделения,постенор

Добрый день доктор! В первый день после окончания менструации был ПА,через 24 часа был принят постенор,через 12 дней после приема началась менструация,на 13 дней раньше чем обычно(в том же объеме и по длительности как и всегда). Когда пришел день моих стандартных месячных ,а их нет,получается что цикл сбился и считать теперь от менструации вызванной постенором? Прошло уже 34 дня после ПА тесты все отрицательные,только выделения то очень жидкие то прям крестообразные. Беременность можно исключить? Благодарю заранее

Здравствуйте, беременность исключена. Цикл сбился, нужно время для урегулирования.

Здравствуйте! Беременность исключена , не переживайте вы во время выпили экстренную контрацепции в течение 72 часов. После постинора очень часто нарушение цикла есть в течение 3 месяцев будет , потом постепенно наладится , не переживайте

Галимат здравствуйте!
Получается что цикл теперь считать от той даты в которые пошли месячные от постенора? Они начались 27.04 сегодня уже 16.05 второй день кремообразные выделения,а пару дней назад были очень жидкие ,что это значит? Запаха нет,дискомфорта тоже

Принятый ответ

Да от 27 числа считать . Эти выделения могут быть , так как у вас в эти дни овуляция была , они продолжаются во время овуляции 3-4 дня. Это не страшно

Уважаемая Галимат,видимо да,от 27 апреля до 27 мая,сейчас 16 число (как раз середина) ,вроде бы ничего не беспокоит ,болей не было все это время,плохого самочувствия тоже,вчера и позавчера немножко крестец побаливает,это может свидетельствовать о патологиях?

Здравствуйте. Беременность исключена, у вас нарушение цикла. Не нужно принимать постинор больше. В течении 3-х месяцев цикл восстановится

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности у Вас нет, то, что нет менструации тоже может быть после препарата, необходимо подождать, цикл восстановится за пару циклов.
По поводу выделений: сдайте мазок из влагалища для исключения воспалительного процесса.