Опухла лапка (хромает) после укола ношпы
Здравствуйте, сегодня 2-й день подряд ставили уколы (антибиотик и ношпа), и на последний раз кошка начала хромать, на ту лапу куда поставили ношпу, спустя пару часов ходит уже получше, но увеличилась нога, не на месте укола, а ниже на голени получается опухлость. Это оттек? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Надо показаться хирургу, может быть абсцесс, и асептический отек, менее вероятна опухоль.