Низкий пульс

Здравствуйте! Было повышение давления, принял пол таблетки лизиноприла 2,5мг( половинку) Чуть позже под язык капотен Через полчаса давление снизилось, но и упал пульс до 53. Появилась боль а области сердца, дискомфорт

Нету
43 года

Здравствуйте!Лизиноприл и картоприл не снижают пульс. Через некоторое время переклетролируйте ЧСС.