Сердце употребление алкоголя
Здравствуйте выпил алкоголь (ром 40%градусов) объем примерно 7 рюмок пульс 120 при состоянии покоя норм ? Я лежу в состоянии покоя лежа
Принятый ответ
Здравствуйте.
При употреблении алкоголя - га фоне интоксикации, алкогольного опьянения развивается тахикардия.
Это связано с токсических действием алкоголя.
В таких ситуациях можно принять спектакль 1 порошок, пить достаточно воды- 1.5 литра в сутки, можно минеральную воду.
Это не опасно для жизни, пройдет по мере прохождения опьянения.
Крепкого здоровья
Принятый ответ
В целом это типичная реакция. По мере снижения интоксикации - прекратится. Если нет - к врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне приёма алкоголя учащается сердцебиение.
Это нормальная реакция организма.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем!
Да, при употреблении алкоголя такое бывает, что учащается пульс. Обычно проходит самостоятельно, когда алкоголь удаляется из организма. Пейте сейчас больше жидкости, потому что алкоголь также приводит к обезвоживанию
Принятый ответ
Здравствуйте ,да ,это обычная реакция на алкоголь, лечение не требуется
Здравствуйте.
После алкоголя это норма.
Не переживайте, как интоксикация пройдёт так пульс начнет нормализоваться
Здравствуйте.
Тахикардия на фоне алкогольной интоксикации.
Увеличьте потребление жидкости. Можно принять Полисорб или Энтеросгель .
Минеральную воду или Регидрон для восполнения электролитов.
Здравствуйте! На фоне интоксикации такое может быть, не переживайте