Куда ставить инъекции семавик

Здравствуйте, подскажите можно ли ставить инъекции Семавик в бедро, не снизится ли от этого эффективность препарата?

39 лет

Здравствуйте! Главное делать инъекцию в подкожно-жировую прослойку, правильно сформировать складку и соблюдать технику инъекций. Можно колоть в бедро, в живот. Эффективность не зависит от места инъекции