Цистит

У меня ужасные боли во влагалище , я не могу нормально поспать, путем нечего не могу сделать , в туалет хожу , с жжением , пью таблетки Нолицин , скажите , как мне быть , не смогу сходить к гинекологинекологу нашему на свои участок , так как, с связи с вирусам , не что не работает , я уже устала мучаться не спать ночами , ложиться под утро и то не надолго !

Здравствуйте ! У вас цистит. Примите монурал однократно , а затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать