Опухоль мозга

Жизнеугрожающая опухоль головного мозга Со слов местных врачей «неоперабельная»

51 год

Принятый ответ

Добрый день! В данной ситуации можно рассмотреть вариант только с биопсией и дальнейшим решением вопроса о лучевой и химиотерапии.

В нашем случае чем опасна биопсия?

Биопсия сама по себе не опасна, через небольшое отверстие берется небольшой фрагмент опухоли для гистологии. Полное удаление опухоли данной локализации может привести к парализации.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую очно с диском обратиться к нейрохирургу Бурденко!