Пневмании
Я лечилась дома,уже 27дней лежу принимала цефтроаксамп, витамин В1 витамин Д , глифирон,амаемиклав, азетромецин,парацетамол ,что можно пить ещё я очень слабая день один раз температура поднимается до 37 .подскажите что ещё можно пить.
Здравствуйте. Бронхомунал 10 дней, Вобэнзим 1 месяц, Геримакс энэрджи 1 месяц.
Здравствуйте. Побольше пейте чистой воды(не меньше 2х литров в день), обеспечте постоянный приток свежего прохладного воздуха, поддерживайте влажность воздуха не меньше 60 процентов, пейте витаминизированные напитки, кушайте свежие фрукты, зелень, овощи, побольше отдыхайте. Старайтесь делать посильную дыхательную гимнастику, не залеживайтесь. Подключите Виферон по 1 млн ЕД 2 раза в день в течение 10 дней в виде свечей.