Профилактический курс витаминов группы В
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, профилактический курс витаминов группы В ТОЛЬКО в таблетках. ОАК в норме, жалоб нет. ЗОЖ. Благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно берокка плюс по 1 таб 1 раз в день, 1 месяц. Хорошие качественные поливитамины.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
Комбилипен табс по 1 таблетке 1 раз в день внутрь, после еды 14 дней.
Комплексный препарат, который содержит витамины группы В: В1 (тиамин), В6 (пиридоксин) и В12 (цианокобаламин).
У Вас есть ещё какие-либо вопросы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это здорово, что вы придерживаетесь ЗОЖ, очень похвально!
С точки зрения доказательно медицины прием поливитаминов не несет пользы, но если вы намерены пропить курс витаминов В, то вы должны быть в курсе, что некоторые витамины группы B (например, B3 и B6) могут быть раздражающими для желудка, особенно при наличии камня в желчном пузыре. Поэтому при приеме витаминов нужно это иметь в виду.
Например, можно любые витаминокомплексы без В3 и В6— с мягкой дозировкой, курс 4-6 недель.
Принятый ответ
Добрый день!
Я рекомендую Нейромультивит - 1 таб. - 1 р/сут - 1 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пентовит по 1 таблетке 3 раза в день курсом 4 недели. Содержит 5 витаминов группы В. Или Берокка в таблетках - есть таблетки для проглатывания, а есть шипучие таблетки для приготовления напитка - по 1 в день утром курсом 4 недели. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте,Ирина
Из комплексных препаратов витаминов группы ,обычно рекомендуют : витамины Мильгамма/Нейромультивит/Комбилипен ,профилактической дозировкой будет по 1 таб в сутки во время еды,запивая водой(1 месяц)
Берегите себя и будьте здоровы ❤️??