Результ колоноскопии

Прошу на основании результатов колоноскопии подобрать лечение

да холецистит
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , а какие у вас жалобы ?
На колоноскопии чего специфического нет , полип удалили , то что лимфоидная гиперплазия она часто на фоне подготовки бывает .

Дарья Александровна,

Дарья Александровна, Боли слева и вокруг пупка. Повышенное газообразование и проблемы со стулом. Полип не удалили. Там написано колит надо ли лечить и как.