Антибиотик и противовирусные
Поставили бронхит выписали амоксиклав 7дн по 2 т, выпил 2 таблетки, сегодня смотрю вылез герпис генитльный (рецедив) был 2 мес назад выписали ацикловир и вефирон на 500 свечи. С амксиклавом лечение герписа такое же актуально?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, все эти препараты сочетаемы, Амоксиклав и Ацикловир можно принимать одновременно.
Здравствуйте.Да,вы вполне можете сочетать лечение бронхита и герпетической инфекции.
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото
Здравствуйте!!! Не волнуйтесь. Вы можете одновременно принимать антибиотик Амоксиклав и противовирусное Ацикловир. Никакого негативного взаимодействия не будет.
Здравствуйте
Да,препараты можно совмещать
Здравствуйте.
Можно принимать одновременно.
Здравствуйте , препараты можете принимать одновременно