Сердцебиение в руках, когда делаешь замок
Почему когда делаешь замок из рук, слышно сердцебиение, даже чувствуется. Почему так?
Принятый ответ
Добрый день
Как вы чувствуете сердцебиение при замке из рук?
Наталья Андреевна, ну просто сердцебиение, пульсация
Какой у вас рост и вес?)
Наталья Андреевна, рост-153, вес: +-36-37
Данила, у вас имеется выраженный дефицит массы тела. При таком типе телосложения толчки сердца ощущаются выраженнее. Не переживайте, это нормально.)
Наталья Андреевна, а почему в 16 лет, маленкий рост и недостаточный вес? У эндокринолога наблюдаюсь
Может быть наследственный фактор, эндокринологические проблемы, ускоренный метаболизм, плохой аппетит)
Может быть есть какие-то дефицитные состояния.
Так сразу сложно сказать, необходимо больше информации.
Что говорит эндокринолог?)
Наталья Андреевна, лежал в больнице в 2022 году в конце года. Поздний пубертат, костный возраст: 11,4
По этому вопросу лучше с профильным специалистом проконсультироваться.)
Наталья Андреевна, доброе утро. Сейчас встал с кровати и меня повело влево. Голова кружится. Пульс 118
Принятый ответ
Здравствуйте
Это субъективные ощущения.
Попробуйте курсом принимать магне в6 1 таб 3 раза в день 1 мес.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, доброе утро. Рано утром встал с кровати и меня повело влево. Голова кружится. Пульс 118
Ситуационно можно анаприллин 5 мг.
Снять экг и суточное мониторирование экг
Регина Рафагатовна, а вот почему начала голова кружится и побалевать немного. Никогда такого не было, вот сегодня встал и началось
На фоне вегетососудистой дистонии возможно
Регина Рафагатовна, а это может быть в связи с плохой(дождливой) погодой на улице. Вот сейчас лёг и голова кружится
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне движений могут быть такие признаки работы сердечно-сосудистой системы.
Патологией не является.
Может быть физиологической нормой.
Хайшат Нарзановна, доброе утро. Сейчас встал с кровати и меня повело влево. Голова наверно кружится. Пульс 118
Здравствуйте
Какие цифры артериального давления?
Хайшат Нарзановна, 100 на 67, пульс 118;
98 на 66 / пульс 99; 92 на 61, пульс 78