Боль и жение

Добрый вечер,уважаемые врачи дайте пожалуйста совет.Дня 4 назад начал беспокоить геморрой,зудится и болит.стараюсь использовать влажную туалетную бумагу.от зуда уже все натёр себе,что началась появляться кровь на туалетной бумаги.Возможности к врачу обратиться пока нет.Чем можно лечить и что вообще делать

Нет
27 лет

Здравствуйте. Прикрепите фото проблемной зоны.

Эльбрус Салахдинович, здравствуйте ,извините сфоткал как смог

Качество фото конечно не очень.
Надо нормализовать стул.
Релибаланс 1саше 1р.д 1 месяц для улучшения микроцироциркуляции в области сфинктера и мягкой консистенции кала
Свечи постеризан 1св 2р.д 20дн в прямую кишку. На область ануса, наружно, мазь постеризан форте 2р.день
диета
После дефекации подмываться водой.
Дообследования копрограмма, кал на дисбактериоз.
Здоровья Вам.

Эльбрус Салахдинович, извините,фото передал

Здравствуйте, есть ли проблемы с дефекаций запоры, диарея, слизь в кале.
Если есть возможность прикрепите пожалуйста фото ануса.

Елизавета Александровна, здравствуйте,прикрепил,извините,фоткал как смог.нет запоров и диареи нет

Фото малоинформативно, синее пятно на фото это болезненный плотный узел уточните пожалуйста?

Елизавета Александровна, извините,переснял фото

Принятый ответ

Спасибо за уточнение.
По фото геморроидальных узлов нет. Но есть анальный полип, или сторожевой бугорок. Именно данное образование выпадает из анального канала и приводит к данным жалобам.
В такой ситуации рекомендуется обратиться к проктологу для осмотра, и удаления полипа.
До обращения к врачу рекомендуется использовать мазь Постеризан Форте 2 раз в день 14 дней, для уменьшения зуда.
Здоровья