Покраснения вокруг рта

Добрый день! Уже два года, как у меня вокруг рта покраснение, оно появилось у меня во время беременности. Ходила к дерматологу-косметологу, говорят что это дерматит, что не нужно исключать никакие продукты, т. к. это самостоятельное заболевание, назначили уход (косметику) и назначили курс из 8 процедур heleo 4. Я уже прошла 4 процедуры и не вижу никаких улучшений. Недавно сдала кровь, повышены Эозинофилы %, норма до 3,0, а у меня 3,5. Подскажите, пожалуйста, как мне быть

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото, где на вас падает свет, почти не видно высыпаний.

Повышение эощинофилоа может быть на фоне разных состояний простуды, гельминтов, аллергии. Обязательно анализы сопоставлять с симптомами.

Если вы подозреваете у себя аллергию ,то самые расширенные анализы это аллергочип иммунокап и Алекс300.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать