Рвота 5ый день

Девочка 14 лет. В понедельник поставили прививку от столбняка и дефтерии. Вторник начало крутить живот,вечером вырвало. Среда крутит живот,вечером вырвало 4 раза едой, Четверг днем хорошо, к вечеру опять живот и вырвало 4 раза без облегчения, стул жидковатый был только в среду.Вызвали скорую. ЭКГ, давление, температура самая высокая 37,1, кровь,мочу взяли-норм, смотрел хирург, узи внутр органов и почек сделали- нормально все, загибы желчного всегда были. В субботу сходила в школу, днем хорошо, вечером после дневной еды и сна закрутило живот и 2 раза вырвало с облегчением. Месясные не регулярные, до 5 дней, начались сегодня. Сегодня два раза жидкий стул

Ходит в психологу, рвота разовая при волнении( предположительно для привлечения внимания)
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на кишечную инфекцию, в таких случаях принимают :
- регидрон 1 пакетик в день - 5 дней
- полисорб 1 столовая ложка три раза в день - при жидком стуле)
- панкреатин 2 таблетки три раза в день во время еды 7 дней
- церукал по 1 таблетке при тошноте и рвоте
- обильное питье
- диета 4 стол( исключить жареное, консервы, фастфуд, молочное, свежие фрукты).
-бифиформ 1 капсула 3 раза в день - 10 дней

У остальных членов семьи нет симптомов?

Наталья Михайловна, остальные в порядке

Не могли бы вы прислать фото языка? Прикрепить.

Наталья Михайловна, смотрели, ничего не сказали

Он не сухой? Ребенка надо поить

Наталья Михайловна, пьет

Используйте схему выше. Через два дня если живот не пройдёт, тогда добавить Энтерофурил по 200 мг 4 раза в день 7 дней