Сыпь на лице у грудничка

Ребёнку 3 месяца,полностью на гв, сегодня появилась на лице сыпь. К педиатру попасть сможем только в понедельник. Изменений в поведении ребенка нет, активный,кушает хорошо. В моем питании изменений не было (только фирмы чая менялись). 22.10 поставили пентаксим. На что похожа сыпь?

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото плохо видно ,но больше похоже на укусы насекомых
Место укуса обработать Мирамистином 3 раза в день
Мазь Псило бальзам 2 раза в день
Давать больше воды 40 мл на кг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото можно предположить укусы насекомых
Рекомендуется :
На укусы наносите «Фенистил гель», 2 раза в день. Предлагайте малышу водичку.
Будьте здоровы!