Аденома левого надпочечника

Делала кт с контрастированием. В левом надпочечника обнаружен очаг 26х25 мм плотностью 20 Н с умеренным контрастированием и небольшой участок фокального уплотнения схожей структуры. Диагноз: аденома левого надпочечника. Это нужно оперировать?

Если опухоль гормонально не активная,за нею наблюдать.Вам необходимо сдать кровь на гормоны надпочечников,если они в порядке,вам остается наблюдаться.

Здравствуйте. Сдайте кортизол слюны вечерней. И на прием к эндокринологу. Если аденома гормонально не активная, оперировать не нужно.