Что вас беспокоит?
Блд недоношанных
Добрый день! У меня родился ребенок в 5.12.2017 г. весом 1100 гр. 29 нд., Аллергичныц. нам поставили диагноз блд тяжелой степени, а сейсас средней тяжести дали инвалидность в 1год и 7 мес. ели- ели. воспрос. Нам 5.12.2020 должно быть три года нам снимут блд, а как нам получать хотя бы Пульмикорт бесплатный, он без них жить не может.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. С этим вопросом вам надо обратиться к руководству вашей детской поликлиники или горздрав отдел, чтобы был выписан постоянный бесплатный рецепт на Пульмикорт, или вы его будете получать в поликлинике по специальной записи.
Похожие вопросы по теме
- 10 часов назад22 ответа
- Вчера в 14:242 ответа
- Вчера в 12:477 ответов
- Вчера в 12:2511 ответов