Анализ мокроты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мокроты

Инсульт, гипертония
51 год

Здравствуйте!
Нейссерия субфлава нормальный обитатель ротоглотки, ее мы не лечим, она не патогенна.
Кандида тоже выделена в небольшом титре, лечение не требуется.
Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Александровна, спасибо! Влажный кашель, держалась температура 37. Пропит курс амоксиклава. Сейчас температуры нет. Кашель меньше

Принятый ответ

Для лечения влажного кашля принимаем муколитики (ацц, эльмуцин, флуимуцил).
Если длительный кашель и без температуры, то можно ингаляции делать - пульмикорт 0,5 мг + физраствор 2,0 мл 2 раза в день, 5-7 дней.
И пейте больше жидкости теплой

Добрый вечер. Neisseria subflava- является нормальной флорой на слизистой глотки. При отсутствии жалоб пациента и клинических проявлений не нуждается в лечении.
Candida- 10(3)-титр низкий,соответственно, тоже не требует лечения