Герпес на половых губах
Около половых губ не проходят прыщики 2,5 недели.мажу мазью левамеколь У полового партнера герпеса нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото нечеткое , можете сделать еще одно ? По фото не похоже на герпетические высыпания .
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на контагиозные моллюски, вам необходимо обратиться к дерматовенерологу на очный приём, левомиколь их не лечит.
Это опасно?от чего может появится?у партнера этого нет
Не переживайте это не опасно, но передаётся он легко как половым путём так и контактно- бытовым при контакте с зараженной поверхностью. Подтверждает диагноз и занимается лечением врач дерматовенеролог.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не генитальный герпес, это контагиозный моллюск у вас, вам нужно очно к дерматологу обратиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не герпес а скорее всего малюск. Вам нужно консультация дерматолога ,он вам их удалит лазером
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего это не герпетические высыпание. В данной ситуации рекомендуется консультация дерматовенеролога.