Набухание соска у мальчика
Находимся на отдыхе. Купались в море. У мальчика 12 лет набух сосок.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить фото?
Екатерина Игоревна, сейчас
Екатерина Игоревна, Прикрепили
Рекомендую сделать УЗИ грудных желез
Возможно, это преходящее состояние в результате гормональной перестройки организма
Екатерина Игоревна, Возможно ли это из за переохлаждения? Море довольно прохладное. Очень напугались:( Чем то нужно обработать?
Из-за переохлаждения может быть
Но может быть и как гормональная перестройка.
Из безопасного можно обработать антисептиком Мирамистин 2-3 раза в день
Понаблюдайте, если что сделайте УЗИ
Екатерина Игоревна, Подскажите пожалуйста а можно купаться или стоит воздержаться?
В течение 1-2дней лучше воздержаться от купания в море
Екатерина Игоревна, Сегодня появилось покраснение от соска и за его пределами
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ и очно провести осмотр у педиатра с целью пальпации