Можно ли отправиться парами тухлых овощей

Здравствуйте, Сегодня в холодильнике начался не приятный запах, как будто затхлую курицу обработали хлоркой. Не могла понять откуда, сейчас в ящике для овощей обнаружила в дальнем углу нечто, не могу даже сказать что это было, в пакете, или огурцы, или помидоры, или свекла. Мы с ребенком ели овощи другие свежие из этого ящика и продукты из холодильника. Это ничем не грозит? И сейчас мою ящик, надышалась, хотя стараюсь не вдыхать. Опасно ли это? Приехала подруга, хотели выпить немного вина, теперь боюсь. Самочувствие вроде бы нормальное, может голова слегка закружилась, не знаю, может на нервной почве.

47 лет

Здравствуйте, Татьяна
отравление в таком случае невозможно, не беспокойтесь.
На всякий случай можно выпить пакетик смекты - если попали какие-либо токсины после употребления в пищу овощей, то смекта в качестве сорбента активно их связывает и выводит.

Полина, добрый вечер, спасибо большое!
эти овощи из того же ящика съедены ещё утром, в термически обработанном виде)

Принятый ответ

Тогда точно беспокоиться не о чем! Будьте здоровы!

Здравствуйте, Татьяна

Здравствуйте, нельзя отравиться таким запахом, это просто неприятно.
Перед употреблением в пищу других овощей Вы же мыли их под проточной водой, так что ничего страшного. Рекомендую хорошо проветрить помещение.

Анастасия, добрый вечер, спасибо! Помещение уже проветрила, пакет выкинула, все помыла) вина можно выпить?)

Принятый ответ

В умеренном количестве можно)

Спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отравление неприятным запахом не возможно, Вы же мыли остальные продукты перед употреблением
Скорее всего у Вас такое состояние на нервной почве или просто из-за неприятного запаха
Не переживайте!
Здоровья Вам и хорошего выходного дня!

Александра Алексеевна, здравствуйте, спасибо большое!