Микротоки EMS и родинки

Подскажите, если на лице есть небольшие невыпуклые родинки, можно ли мне использовать микротоковый EMS массажер? Родинки регулярно осматривает специалист, все доброкачественные. Мне 27 лет

Нет
27 лет

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте!
Да, вы можете использовать микротоковый массажёр, просто старайтесь обходить область родинок.
Но даже если они и будут немного случайно затронуты, страшного ничего не произойдёт.

Юлия Юрьевна, а будет ли смысл от микротоков, если они (родинки) все рядышком? Или он все равно будет эффективен?

Все равно процедура будет давать свой эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно делать,но их необходимо обходить.

Принятый ответ

Здравствуйте.В противопоказания невусы не включены. Если ваш дерматолог регулярно проводит дерматоскопию,невусы доброкачественные-вполне возможно.