Вот такие звуки носом

Добрый вечер! На видео моя дочка , родилась 25.10.2024 ! Что за звуки в носу ? И стоит ли переживать ? Она как будто то сопит , очень боюсь

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, ссылку на видео

https://youtube.com/shorts/AIvlalmqH5s?feature=shared

Подскажите пожалуйста , вот такие высыпания появились , дочка родилась 25.10.24
Их ничем мазать не надо? Это не страшно ??? Фото прикрепила

Принятый ответ

Добрый вечер, не могу просмотреть видео

Добрый день, по фото больше похоже на акне новорожденных, проходит самостоятельно без лечения

Подскажите пожалуйста , это что ? Фото прикрепила

Переживаю очень пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не открывается видео.
Если что то настораживает, рекомендую позвать врача.

Приекркпила фото посмотрите пожалуйста

Сыпь при плаче краснеет, в покое бледнеет?

Ну если только совсем чуть чуть
Краснота все равно есть

Ребёнок на ГВ?

Да ребенок на гв

Диету соблюдаете?

Принятый ответ

Здравствуйте! У детей присутствует узость носовых ходов. Поэтому так сопит. Старайтесь соблюдать температурный режим в квартире 20-22 град, влажность 50-70 процентов. По поводу сыпи. Если ребёнок на гв, диету соблюдаете?