Собака

Собака не ест второй день. Пьёт воду, но очень мало. Сухой и горячий нос. Сегодня вырвало один раз. И понос один раз был. После этого ему вроде получше стало. Чуть чуть поел совсем. И теперь опять лежит. Что делать?

Здравствуйте, Ваши жалобы могут соответствовать большему числу заболеваний, без осмотра и обследования невозможно определить причину и назначить лечение.
Вам нужно показать питомца врачу очно, сдать анализы крови биохимический и общий, тест на пироплазмоз, сделать УЗИ органов брюшной полости, возможно потребуется дополнительные обследования.