Как пить верошпирон?
Добрый день! Нужна помощь в применении верошпирон. Из гинекологии есть эрозия шейки матки, сейчас ей занимаюсь, сделали онкоцитологию - по всем пунктам не обнаружено. Цикл 28 дней, идет регулярно. Параллельно лечу андрогинную алопецию, с лета следую лечению от трихолога, есть рост новых волосков, но блокатора лосьона недостаточно, пробор очень быстро становится шире, и мне сказали начать пить верошпирон, но как не объяснили. Так как я очень обеспокоена состоянием волос, а следующий прием к гинекологу будет в середине ноября, хочу принимать препарат сейчас.
Здравствуйте.
По 25 мг с утра ежедневно
Елена Борисовна, его не нужно с определенного дня цикла пить как КОК, и через 3 недели в инструкции нужно увеличить двое дозу, получается так?
Добрый день!
После завтрака по 25 мг ежедневно.
Лейсан Фавадисовна, подскажите, пожалуйста , когда и как увеличивают дозу и не зависит ли прием от дня цикла?
Принятый ответ
Прием препарата не зависит от дня цикла. Просто принимаете на ежедневной основе.
Не всегда есть необходимость повышения дозировки, надо смотреть на реакцию и действие препарата.
Здравствуйте! Пейте 25 мг утром, после приема пищи , каждый день
Оксана Евгеньевна, не зависит ли прием от дня цикла , и как нужно увеличивать дозу?
Принятый ответ
Принимайте препарат ежедневно, вне зависимости от дня цикла. Повышение дозировки будет определяться по клинической картине, до очного приема принимайте 25 мг