Проблемы с кок

Здравствуйте! Принимаю кок Джесс плюс два года. Начался цикл, когда осталось ещё 5 активных таблеток. В течение 10 дней так же принимаю антибиотик 4 раза в день. Может из за аб цикл нарушиться? И как мне продолжать принимать кок?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, возможно из-за антибиотика так случилось или той болезни , которую вы им лечите.
Продолжайте прием ОК далее по схеме и необходимо понаблюдать как будет в следующем цикле.

Принятый ответ

Добрый день, Татьяна! На фоне описанной ситуации могут быть выделения на фоне кок. Принимайте все как обычно принимаете, допивайте упаковку до конца и дальше можно начинать новую. Если на новой будут выделения сохраняться, то сделать узи.

Принятый ответ

Добрый день! На фоне болезни и приема антибиотиков цикл может нарушаться. Продолжайте прием препарата по схеме. Если такая же ситуация повториться при приеме следующей упаковки, это означает, что препарат перестал вам подходить и необходимо его заменить.

Лейсан Фавадисовна, здравствуйте! Спасибо за ответ. Тогда всё норм будет, если к пустышкам цикл уже закончится?

Да , выделения могут быть дольше или закончится раньше (до пустышек имею ввиду).

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, антибиотик ни при чем. Это называется - прорывное кровотечение, так иногда бывает на фоне приема гормонов.
Сейчас нужно начать новую упаковку препарата, без перерыва.