Фемибион 2
Здравствуйте, срок беременности 19 недель,принимаю фемибион 2,в нём 200 мкг омега 3,беспокоит сухость кожи, можно ли дополнительно принимать омегу 3 1000 мг?(в 200 мкг сколько это в мг?)
40 лет
Здравствуйте, да, можно, курсом, например, в течение месяца 200 мкг это 0,2 г
Здравствуйте, да можно курсом в течение месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , конечно можно, это будет только на пользу малышу и Вам!
Важно также и количественное соотношение кислот EPA/DHA, наиболее эффективным считается 2:1 в омеге.
Здравствуйте, Лика, можно курсом в тяееие месяца принимать.