Прыщи у взрослого
На лице корки от старых прыщей и пятна мазала банеоционом Акридерм бипантен Банеоцин ниче не работает( раньше ходила в квд сдавала анализы на клеща всегда отрицательно, теперь времени нет(
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, добавила но незнаю видно или нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
Надо видеть фото
Виктория Николаевна, добавила но незнаю видно или нет
Это акнеформный дерматит
Может быть на фоне гормональных изменений, проблем с ЖКТ и дефицитов
Что можно проверить
Проверить работу ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма
Посетить гастроэнтеролога
Проверьте дефициты по витаминам и микроэлементам : Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Коррекцией занимается терапевт
Восстанавливать только после лечения жкт, если будут обнаружены проблемы
Уход сейчас
гель себиум биодерма 2 раза в день
Крем глобаль интенсивный биодерма + спф 50 биодерма фотодерм
Азелик гель вечером
Курс 4 мес
Питание сбалансировать по белкам и жирам с ограничением углеводов
Принятый ответ
Здравствуйте приложите фото
Елена Владимировна, добавила но незнаю видно или нет
Видно элементы постакне. Наружно можете использовать крем Постакнетин
Постакне вижу
Цвет постепенно выровняется
Бывает несколько месяцев надо на это
Гель эфаклар дуо плюс наружно 2-3 р в день до нормализации состояния в
Марина Геннадьевна, а остальное не видно?
Что именно имеете ввиду под остальным?
Обведите пожалуйста и добавьте к вопросу
Марина Геннадьевна, остальные пятна или это все постакне на обеих фотках?
Постакне