После родов
Здравствуйте! Два месяца назад родила, сдала мазок, пришли результаты. Подскажите, пожалуйста, все ли в норме?
Нет
38 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это нормальные, «чистые» мазки.
Все в норме.
Здравствуйте! Результаты мазков в норме. Лечение не нужно.
добрый день! мазок в норме. есть лактобациллы- нормальные обитатели влагалищной флоры, лейкоциты имеют условные нормы, но даже в общепринятые вы вписываетесь.
если нет жалоб, ничего предпринимать не нужно
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет