Расшифровка анализа крови

Эритроциты-11.00 Лейкоциты- 26.50 Цветовой показатель- 0.35

Здравствуйте. Можно предполагать лейкоцитоз, эртроцитоз. По какой причине проводили анализ, какое животное у Вас? Бланки результатов прикрепите пожалуйста, что бы можно было сказать конкретнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Anna
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила. Это кот, у него рана в лапе, поэтому взяли кровь. Была температура 39,5 вчера. Назначили колоть антибиотик

Принятый ответ

Посмотрела результаты, у Вашего питомца выраженный воспалительный процесс. Нужно продолжать антибиотикотерапию и контролировать потребление жидкости ( 40 мл/ кг веса в сутки).

 - отвечает  СпросиВрача –
Anna
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо вам !