Что делать ребенок кашляет 2 месяца

Здравствуйте,у меня ребенок кашляет 2 месяца,пролечились антибиотики,физ кабинет и тд,но кашель только усиливался и теперь кашель похож на чихание.Прошли узи сердца,щит железы.Сдали анализы на коклюш,на аскориды,на дрожжеподобные все отрицательно.Сдали анализы на антитела к микоплазме-отрицательно,ИГЕ Фадиатоп(смесь пищевых и дыхательных)в норме а общий ИГЕ (total) превышан немного 85,пропили 2 недели фенибут ребенок стал реже кашлять,но кашляет.В связи с короновирусом наш аллерголог не принимает,а ребенок мучается.Помогите пожалуйста разобраться с анализами,нужно ли еще какие нибудь анализы сдавать?

Добрый день! Выполните ингаляции через небулайзер с будесонидом 0,25мг+1 мл физ раствора 2 раза в день 7 дней

Дарья, спасибо большое,мы попробуем дышать.А что с нашими анализами Ig E превышан это не страшно?Просто ребенок всю ночь вздрагивает,подпрыгивает и скрипит зубами.Нам назначали фенибут на 2 недели,мы пропили сейчас дозу уменьшили и пьем пол таблетки на ночь.

Нет, это нестрашно

Дарья, Спасибо большое.А что нам делать с ночными тиками и вздрагиваниями,она не спит всю ночь.

Принятый ответ

Это не относится к проявлениям аллергии. Здесь нужно подключать невролога.