Появилось пятнышко на животе
Здравствуйте. Нам 2 месяца. Несколько дней назад на животике появилось пятнышко, которое похоже на лопнутый сосудик. Оттенок красненький. Что это может быть?
2 года
Здравствуйте, перенаправьте вопрос через настройки педиатрам
Спасибо большое. А вы можете удалить ваш ответ пожалуйста, приложение не дает редактировать, т.к есть уже ответ на вопрос. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Я уже не могу удалить ответ. Если не получается напишите в чат администратору